bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Рычаг подвески HYUNDAI TUCSON IX 04- LOW L (пр-во 555 Япония) | |||
| SAK8472L | 555 | 2 302 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний левый (пр-во Mobis) | |||
| 545003W102 | Mobis | 3 789 грн. | Перейти |
Втулка подвески Hyundai sonata yf 10-, tucson 09-, kia sportage sl 10- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-86
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAK8472R | 555 | SAK8472L | A.B.S. | 271149 |
| AYWIPARTS | AW1421303 | CAR-DEX | CBH095 | CTR | GV0083 |
| CTR | CVKH87 | Delphi Poland S.А. | TD1379W | FEBI BILSTEIN | 101933 |
| FEBI BILSTEIN | 101933 | FRAP | SB24498 | GKN | 411916 |
| JP GROUP | 3540200509 | LYNX | C8331 | LYNX | C8345 |
| Mobis | 545842S000 | Mobis | 545842S100 | Mobis | 545013W102 |
| Mobis | 545843S000 | Mobis | 545003W102 | Mobis | 545842S100 |
| NIPPARTS | N4230535 | OE | 545842S100 | ONNURI | GBUH235 |
| PARTS MALL | CBH095 | Quinton Hazell | EMS8542 | SIDEM | 881707 |
| Stellox | 7700512SX | SWAG | 90101933 | TALOSA | 5706567 |
| TEDGUM | 00288849 | TRISCAN | 850043806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH86 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910775 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

