
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER III 79-92 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 610 0001 UA56
164 ₴
- В наличии
- Код: 46001181040-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER III 79-92 перед. мост низ (Пр-во FAG) | |||
| 829 0085 10 | FAG | 132 грн. | Перейти |
| Сайлентблок тяги VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 06766 | FEBI BILSTEIN | 156 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER III 79-92 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270561 | BIRTH | 2329 | FAG | 829008510 |
| FEBI BILSTEIN | 06766 | FLENNOR | FL3922J | Hans Pries (Topran) | 103258 |
| JP GROUP | 1140201100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230430 | PROFIT | 23070133 |
| sbs | 19125104710 | SWAG | 30600025 | TEDGUM | 00729896 |
| TRW | JBU444 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER III автобус | Сайлентблок VW TRANSPORTER III фургон | Сайлентблок VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181040 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴
