
Радиатор охлаждения Chev Cruze 2.0 TDCi AT (пр-во Van Wezel) 08002046 UA56
4 583 ₴
- В наличии
- Код: 46131272859-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения Cruze 1.6 i 02/09- (AVA) | |||
| CT2046 | AVA COOLING | 3 744 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения Chev Cruze 2.0 TDCi AT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08002046
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 520137N | AUTOGAMMA | 105788 | AVA COOLING | CT2046 |
| AVA COOLING | CTA2046 | BEDFORD | 13267665 | Blue Print | ADG098137 |
| Denso | DRM15006 | DIEDERICHS | 8691305 | DIEDERICHS | DCM1642 |
| EACLIMA | 31R14007 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13267665 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13267667 |
| GM Korea | 13267665 | GM Korea | 13267667 | JDEUS | RA0560010 |
| MAHLE | CR1238000S | MAXGEAR | AC297927 | Nissens | 61707 |
| NPS | D156O25 | NPS | D156O26 | NRF | 53131 |
| PATRON | PRS4463 | PEMEBLA | 6130N | PRASCO | CT2046 |
| PRASCO | CTA2046 | SATO TECH | R12443 | Van Wezel | 08002046 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 08002046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 394 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 620 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272859 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 583 ₴
