
Конденсатор кондиционера FORD Fiesta 13- (пр-во NRF) 350396 UA56
3 894 ₴
- В наличии
- Код: 46131286307-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера FORD B-MAX, FIESTA VI 1.25-1.6 06.08- (TEMPEST) | |||
| TP.15940500 | TEMPEST | 3 149 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера FORD Fiesta 13- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131286307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350396
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43768 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169581 | AVA COOLING | FD5615D |
| BSG | BSG30525018 | Delphi Poland S.А. | CF20255 | Denso | DCN10052 |
| EACLIMA | 30C22036 | EURO REPAR | 1682220880 | EUROREPAR | 1682220880 |
| FORD | 1818909 | FORD | AV1119710FA | FRIGAIR | 08053039 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1818909 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | AV1119710FA | MAHLE | AC7000P |
| MAHLE | AC7000S | Nissens | 940500 | Nissens | 940286 |
| NRF | 350396 | PRASCO | FD346C001 | PRASCO | FD5615D |
| RPL QUALITY | APCDFD5069 | SATO TECH | C12461 | TEMPEST | TP15940500 |
| THERMOTEC | KTT110629 | VAICO | V25620034 | Van Wezel | 18005615 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350396 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131286307 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴
