bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр салона John Deere(Hengst) | |||
| E1982LI | HENGST FILTER | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр салона John Deere CU32005(MANN) | |||
| CU32005 | MANN-FILTER | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P750014 | DONALDSON | 878 грн. | Перейти |
| Воздушный фильтр JOHN DEERE(HIFI) | |||
| SC90097 CA | HIFI-FILTER | 1 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P618644 | DONALDSON | 2 001 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293719

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24224
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA5580 | BOSCH | 0986BF0609 | Cametet | 1000188 |
| Cametet | 5427999 | CARQUEST | 89224 | Corteco | 80000115 |
| DONALDSON | P618644 | DONALDSON | P750014 | FLEETGUARD | AF26357 |
| FLEETGUARD | AF55834 | GOODWILL | AG1063CF | HENGST FILTER | E1982LI |
| HIFI FILTER | SC90097 | HIFI-FILTER | SC90097CA | JOHN DEERE | RE187966 |
| JOHN DEERE | RE70742 | JOHN DEERE | RE199682 | JOHN DEERE | RE187966 |
| JOHN DEERE | RE199682 | KNECHT | LA676 | LUBERFINER | CAF12000XL |
| MAN | CU32005 | MANN-FILTER | CU32005 | METAL LEVE | LA676 |
| STEP FILTERS | HA41394 | UNIFLUX FILTERS | XC370 | WIX FILTERS | 24224 |
| ZAFFO | AD1009 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 24224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.23500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 335 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293719 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 5911909990 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

