bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора RENAULT KANGOO II (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) | |||
| 85706 | Nissens | 2 846 грн. | Перейти |
Вентилятор радиатора RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208770

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85882
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 188042N | AUTOGAMMA | GA200607 | AVA COOLING | RT7539 |
| BERU | LE085 | Denso | DER23002 | DOGA | ERE043 |
| FRIGAIR | 05090607 | JDEUS | EV230720 | MagnetiMarelli | 069422353010 |
| Nissens | 85706 | Nissens | 85706 | NPS | DER23002 |
| NRF | 47368 | RENAULT | 7701044185 | RENAULT | 7701051495 |
| RENAULT | 7701054966 | RENAULT | 7701054967 | RENAULT | 7701070315 |
| RENAULT | 7701071862 | RENAULT | 7701071863 | Stellox | 2999410SX |
| THERMOTEC | D8R002TT | TYC | 8280004 | TYC | 8281004 |
| VAICO | V46011304 | Valeo | 696287 | Van Wezel | 4323747 |
| Van Wezel | 4312746 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85882 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208770 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 670 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

