
Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во REMSA) 1589.02 UA56
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 69351137304-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 936 | BOSCH | 1 144 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3633 | TRW | 1 504 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUZUK SX4 S-Cross 13- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
69351137304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1589.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35031 | A.B.S. | 35031 | ASHIKA | 500HH21 |
| BORG & BECK | BBP2465 | BOSCH | 0986494936 | BREMBO | P79032 |
| Delphi Poland S.А. | LP2664 | FRICTIONMASTER | MKD1935 | HELLA | 8DB355021461 |
| ICER | 182175 | ICER | 182178 | Mobis | 58101B9A70 |
| Remsa | 158302 | ROADHOUSE | 2158302 | ROADHOUSE | 2158902 |
| SUZUKI | 5581061M00 | SUZUKI | 5581061M00000 | SUZUKI | 5581061M50 |
| TEXTAR | 2597901 | TRW | GDB3618 | TRW | GDB3633 |
| WOKING | P1483302 | WOKING | P1489302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Suzuki |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 158902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 142 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 55.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.62000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351137304 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴
