
Фильтр воздушный Opel Astra, Zafira (пр-во Blue Print) ADZ92218 UA56
256 ₴
- В наличии
- Код: 69001294747-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA II 2.2DTI 16V 99- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1610 | ALPHA FILTER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA G 98-, ZAFIRA 99- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6214 | RIDER | 150 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130226 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA II 2.2DTI 16V 99- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140048 | DENCKERMANN | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL WA6214/AP051 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6214 | WIX FILTERS | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA II 2.2DTI 16V 99- (пр-во UFI) | |||
| 30.107.00 | UFI | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL ASTRA G, H (пр-во Bosch) | |||
| 1457433281 | BOSCH | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E352L | HENGST FILTER | 322 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX735 | KNECHT | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во MANN) | |||
| C30130 | MANN-FILTER | 405 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Opel Astra, Zafira (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294747

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADZ92218
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| Норма токсичности ВГ |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1610 | BOSCH | 1457433281 | DENCKERMANN | A140048 |
| GENERAL MOTORS | 835622 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271042 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834282 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90531003 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91155714 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9117557 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201138 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192885 | GM Korea | 13271042 |
| GM Korea | 5834282 | GM Korea | 90531003 | GM Korea | 91155714 |
| GM Korea | 9117557 | GM Korea | 9201138 | GM Korea | 93192885 |
| HENGST FILTER | E352L | KNECHT | LX735 | M-Filter | K421 |
| M-Filter | K4211 | MANN-FILTER | C30130 | OPEL | 5834282 |
| OPEL | 835622 | OPEL | 9117557 | OPEL | 9201138 |
| RIDER | REC130226 | RIDER | RD1340WA6214 | UFI | 3010700 |
| WIX FILTERS | WA6214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADZ92218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,048 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294747 |
| Рік виробництва до | 08/1994 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴
