
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel) 27005264 UA56
4 813 ₴
- В наличии
- Код: 46131235337-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 (пр-во Nissens) | |||
| 940326 | Nissens | 4 632 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27005264
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300160019 | ASHUKI | ASH120002 | ASHUKI | M98170 |
| AUTOGAMMA | 107279 | AVA COOLING | MZ5264 | AVA COOLING | MZ5264D |
| DIEDERICHS | DCC1680 | EACLIMA | 30C52036 | EURO REPAR | 1682223180 |
| EUROREPAR | 1682223180 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223519 | MAHLE | AC986000S |
| MAXGEAR | AC830257 | MAZDA | KF0361480A | MAZDA | KF0361480B |
| Nissens | 940326 | NRF | 350408 | NTY | CCSMZ014 |
| PATRON | PRS1394 | PRASCO | MZ5264 | PRASCO | MZ5264D |
| SATO TECH | C12868 | THERMOTEC | KTT110292 | Valeo | 814048 |
| Van Wezel | 27005264 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 27005264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 6.80000 |
| Высота упаковки | 710 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235337 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 960 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 813 ₴
