
Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, i40, SANTA FE, KIA CARENS 05- зад. мост (Пр-во MEYLE) 37-14 711 0002 UA56
628 ₴
- В наличии
- Код: 46001180218-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок цапфы HUYNDAI ELANTRA, GENESIS 02- задн. мост с двух сторон (Пр-во FEBEST) | |||
| HYAB-SANC5Z | FEBEST | 588 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага заднего Hyundai Santa Fe II -13, KIA Sportage -15 (пр-во Blue Print) | |||
| ADG080205 | Blue Print | 643 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, i40, SANTA FE, KIA CARENS 05- зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37-14 711 0002
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271027 | Blue Print | ADG080205 | Blue Print | ADG080205 |
| CTR | GV0097 | CTR | CBKH41 | CTR | CVKH72 |
| FEBEST | HYABSANC5Z | Mobis | 527202W100 | Mobis | 527102P400 |
| Mobis | 527102M000 | Mobis | 52720S0000 | Mobis | 527203T000 |
| Mobis | 527102W100 | Mobis | 527103M000 | Mobis | 52710S0000 |
| Mobis | 527202P400 | Mobis | 527202P200 | Mobis | 52710C1100 |
| Mobis | 551303u000 | Mobis | 527203M000 | Mobis | 52720A9000 |
| Mobis | 527102P200 | Mobis | 52710A9000 | Mobis | 527103T000 |
| Mobis | 551303U000 | Mobis | 527202M000 | Mobis | 52720C1100 |
| Mobis | 551354D000 | Mobis | 551303U000 | Mobis | 551304D000 |
| Stellox | 7700913SX | SWAG | 90941495 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 37147110002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Carens, I30, Carnival, Pro Ceed, Sorento, Elantra, Ceed, Sportage, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180218 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴
