bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33638 | WIX FILTERS | 824 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Liebherr WK8108(MANN) | |||
| WK8108 | MANN-FILTER | 912 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P551424 | DONALDSON | 1 168 грн. | Перейти |
Фильтр топливный CASE-IH(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293858

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33760
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | BF7649 | CARQUEST | 86638 | CATERPILLAR | 1311812 |
| DONALDSON | P550398 | DONALDSON | P551427 | DONALDSON | P550772 |
| DONALDSON | P551427 | DONALDSON | P551424 | Donaldson-AU | P551427 |
| FIL FILTER | ZP3357F | FLEETGUARD | FS19554 | FLEETGUARD | FS19839 |
| FRAM | PS8533 | HENGST FILTER | H291WK | JCB | 32925760 |
| KRALINATOR | FS249 | LUBERFINER | L8681F | MANN-FILTER | WK8110 |
| MANN-FILTER | WK8138 | MANN-FILTER | WK8108 | STANADYNE | 32650 |
| UNIFLUX FILTERS | XN192 | UNIFLUX FILTERS | XN826 | WIX FILTERS | 33638 |
| WIX FILTERS | 33760 | WOODGATE | WGF9213 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293858 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴

