
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во FEBI) 101931 UA56
184 ₴
- В наличии
- Код: 46291274135-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-15446 | Federal Mogul | 135 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 864907 | SIDEM | 145 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 715 0018 | MEYLE | 155 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 42174 01 | Lemforder | 368 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46291274135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
101931
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 17411024 | AND | 21511011 | FAG | 819018110 |
| Federal Mogul | VOSB15446 | Lemforder | 4217401 | MEYLE | 1007150018 |
| Rapro | R53111 | SIDEM | 864907 | Solgy | 201020 |
| VAG | 7H5511413B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка TRANSPORTER | Втулка VAG_Бусы | Втулка VW |
| Втулка VW T5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 47.6 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291274135 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴
