
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Van Wezel) 03006393 UA56
2 346 ₴
- В наличии
- Код: 46131193410-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 70232 | Nissens | 2 191 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131193410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03006393
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030150011B | AKS DASIS | 489010N | AUTOGAMMA | 107258 |
| AVA COOLING | AI6393 | AVA COOLING | AIA6393 | AVA COOLING | AIA6393 |
| EACLIMA | 45C02012 | JDEUS | 201M16 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910009 |
| Nissens | 70232 | NRF | 54316 | OSSCA | 11364 |
| PRASCO | AI6393 | PRASCO | AIA6393 | SATO TECH | H21293 |
| THERMOTEC | D6A004TT | VAG | 4B0819380 | VAG | 4B1819031 |
| VAG | 4B1819031C | Valeo | 811530 | Van Wezel | 03006393 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03006393 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 16.7 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131193410 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴
