
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во UFI) 24.114.00 UA56
1 092 ₴
- В наличии
- Код: 69101287791-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110678 | DENCKERMANN | 614 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8474 | WIX FILTERS | 778 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402835 | BOSCH | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault Kangoo, Laguna 07- (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162306 | Blue Print | 886 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во HENGST) | |||
| H359WK | HENGST FILTER | 1 013 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402856 | BOSCH | 1 026 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9022 | MANN-FILTER | 1 108 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL834 | KNECHT | 1 246 грн. | Перейти |
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.114.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20729 | Blue Print | ADR162306 | BOSCH | F026402856 |
| BOSCH | F026402835 | COMLINE | EFF249D | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5937 |
| DENCKERMANN | A110678 | FRAM | P11046 | HENGST FILTER | H359WK |
| KNECHT | KL834 | KNECHT | KL834 | LYNX | LF1911 |
| MANN-FILTER | WK9022 | MECAFILTER | ELG5434 | MEYLE | 16143230015 |
| MULLER FILTER | FN729 | PATRON | PF3250 | PURFLUX | FCS752 |
| RENAULT | 164001137R | RENAULT | 164005033R | RENAULT | 8200911875 |
| RENAULT | 8200911877 | RENAULT | 164001137R | RIDER | RD2049WF8474 |
| RIDER | REC200378 | Solgy | 102050 | TECNOCAR | RN506 |
| UNIFLUX FILTERS | XN718 | VAICO | V460502 | WIX FILTERS | WF8474 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2411400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287791 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴
