bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FENDT (Donaldson) | |||
| P608676 | DONALDSON | 4 265 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Fendt CP33540(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CP33540
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Страна производства ТС |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P608676 | Donaldson-AU | P608676 | FEBI BILSTEIN | 173189 |
| FENDT | H931202090410 | FLEETGUARD | AF4206 | GOODWILL | AG1078 |
| HENGST FILTER | E1580L | HENGST FILTER | E1580L | HENGSTENBERG | E1580L |
| HIFI FILTER | SA16473 | JCB | 32925752 | LIEBHERR | 10294938 |
| MAN | CP33540 | MANN-FILTER | C33540 | MANN-FILTER | CP33540 |
| MASSEY FERGUSON | 4286479M2 | MERCEDES-BENZ | A0040946504 | Stellox | 8121129SX |
| STEP FILTERS | AE41182 | UNIFLUX FILTERS | XA854 | VDL | 1159886 |
| VDL | 30022198 | VDL | 41158787 | VDL | 41159886 |
| WIX FILTERS | 49676 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CP33540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 2.31000 |
| Высота упаковки | 305 |
| Длина упаковки | 365 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293124 |
| Ширина упаковки | 235 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 3240 |
Информация для заказа
- Цена: 6 142 ₴

