bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16х40х36 /зад (RIDER) | |||
| RD-8971846991 | RIDER | 144 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 целая 16*42*82 Премиум /зад <ДК> | |||
| DK-8941303540 | Дорожня карта | 146 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 целая 16х42х81 /зад (RIDER) | |||
| 8941303540RD | RIDER | 164 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16*40*36 (2шт) /зад <ДК> | |||
| DK-8971846991 | Дорожня карта | 177 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан 16 половинки 16*40*41 Премиум (2шт) /зад <ДК> | |||
| DK8971846991 | Дорожня карта | 240 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рессоры задн. ISUZU (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-9009 | ASHIKA | 250 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (втулка) рессоры ISUZU, Богдан, Ataman 16 половинки 16*42*41 РЕМОНТ (2шт) <ДК> | |||
| DK8971846991-R | Дорожня карта | 320 грн. | Перейти |
Сайлентблок рессоры ISUZU (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001239712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-940
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOM940 | ASHIKA | GOM940 | ASHIKA | GOM9009 |
| Blue Print | ADZ98006 | CAUTEX | 766579 | CTR | GV0281 |
| CTR | CVIS2 | FARE | 22255 | FEBI BILSTEIN | 43297 |
| GOOM | SS0397 | ISUZU | 8941185881 | Japanparts | RU940 |
| JAPKO | GOJ940 | MDR | MEM8940 | Metalcaucho | 44228 |
| PEMEBLA | JAPRU940 | PLYOM | P766579 | RBI | R26NPRE |
| RED LINE | 43IZ040 | RED-LINE | 43IZ040 | RIDER | RD8971846991 |
| RIDER | 8941303540RD | STC | T444228 | SWAG | 13943297 |
| Дорожня карта | DK8941303540R | Дорожня карта | DK8941303540 | Дорожня карта | DK8971846991 |
| Дорожня карта | DK8971846991R | Дорожня карта | 8941303540DK | Дорожня карта | DK8971846991 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ISUZU N-Serie (5th Generation) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM940 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 47 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239712 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

