
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во MEYLE) 100 710 0035 UA56
647 ₴
- В наличии
- Код: 46001180198-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TOUAREG (Пр-во Febi) | |||
| 33725 | FEBI BILSTEIN | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863640 | SIDEM | 356 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, PORSCHE, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 30724 01 | Lemforder | 395 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- задн. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-004 | FEBEST | 437 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад. мост низ спереди (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-005 | FEBEST | 564 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 710 0035
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Серийный номер |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 211712 | DAYCO | DSS2364 | DYS | 3726129 |
| FAI AutoParts | SS10307 | FEBEST | VWAB004 | FEBEST | VWAB005 |
| FEBI BILSTEIN | 33725 | FENOX | FSB00007 | FORMPART | 1100107 |
| GKN SPIDAN | 410753 | Lemforder | 3072401 | LYNX | C9629 |
| METZGER | 52093609 | MOBILAND | 142203170 | OCAP | 1216432 |
| RTS | 01700184 | SIDEM | 863736 | SIDEM | 863640 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410753 | TALOSA | 5711485 | TED GUM | 00551674 |
| TED GUM | 00725611 | TED GUM | TED16205 | TEDGUM | 00551674 |
| TEDGUM | 00725611 | TEDGUM | TED16205 | TRUCKTEC | 0732106 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732106 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1007100035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.26200 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180198 |
| Серійний номер | ART2078 |
| Тип катализатора | для автомобилей без катализатора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴
