bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9428 | RIDER | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9643 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130087 | RIDER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130088 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 03-06 28113-3E000 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAK-011 | ONNURI | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-068 | PARTS MALL | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-046 | PARTS MALL | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06-09 28113-3E500 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAK-050 | ONNURI | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.5 CRDI, 3.5I V6 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140740 | DENCKERMANN | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06-09 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK034 | SK SPEEDMATE | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320314 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA Sorento I (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02246 | Blue Print | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO WA9428/AP182/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9428 | WIX FILTERS | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во Bosch) | |||
| 1987429180 | BOSCH | 314 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9643 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2639 | KNECHT | 596 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001090422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MAF089
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | KA1565 | ASHIKA | 20K0010 | ASHUKI | Y01801 |
| Blue Print | ADG02246 | BOSCH | 0986AF2201 | BOSCH | 1987429180 |
| COMLINE | EAF790 | DENCKERMANN | A140740 | FILTRON | AP18210 |
| FRAM | AF2441 | GOODWILL | AG338 | HENGST FILTER | E1204L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320314 | Interparts | IPAH035 | KNECHT | LX2639 |
| LYNX | LA1457 | MagnetiMarelli | 154703838190 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00110T |
| MANN-FILTER | C2941 | MASUMA | MFAK329 | Mobis | 281133E500 |
| Mobis | S281133E500 | Mobis | 281133E000 | ONNURI | GFAK050 |
| ONNURI | GFAK011 | Optimal | FA00940 | PARTS MALL | PAB068 |
| PARTS MALL | PAB046 | PARTS MALL | PAB068 | Quinton Hazell | QFA0166 |
| RIDER | REC130088 | RIDER | REC130087 | RIDER | RD1340WA9643 |
| RIDER | RD1340WA9428 | SAKURA | A2844 | SK SPEEDMATE | SMAFK018 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK034 | WIX FILTERS | WA9643 | WIX FILTERS | WA9428 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MAF089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.37500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001090422 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

