
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens) 628972 UA56
5 551 ₴
- В наличии
- Код: 46131282987-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER 03-06 2,0L (TEMPEST) | |||
| TP.1562893 | TEMPEST | 3 184 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF) | |||
| 53594 | NRF | 4 245 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (03-) 2.0 i (пр-во Nissens) | |||
| 62893 | Nissens | 4 664 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (CU2, 5W) (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131282987

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628972
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 119086 | AKS DASIS | 140088N | ASHUKI | C55711 |
| AUTOGAMMA | 105051 | AVA COOLING | MT2184 | AVA COOLING | MT2197 |
| AVA COOLING | MT2184 | Behr Hella Service | 8MK376790361 | Denso | DRM45028 |
| DIEDERICHS | 8584603 | EACLIMA | 31R51091 | HELLA | 8MK376790361 |
| KAGER | 312796 | KOYORAD | PL032014 | MAHLE | CR1883000S |
| MITSUBISHI | MN156535 | Nissens | 628972 | Nissens | 62893 |
| Nissens | 628973 | NRF | 53594 | NTY | CCHMS001 |
| PRASCO | MT2184 | SAKURA | 33211024 | SAKURA Automotive | 33211024 |
| TEMPEST | TP1562893 | Valeo | 735203 | Van Wezel | 32002197 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 628972 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 850 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131282987 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 690 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴
