
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel) 27005260 UA56
4 254 ₴
- В наличии
- Код: 46131272822-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (Ava) | |||
| MZ5260D | AVA COOLING | 4 232 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27005260
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | M98172 | AUTOGAMMA | 107478 | AVA COOLING | MZ5260 |
| AVA COOLING | MZ5260D | Delphi Poland S.А. | CF20283 | DIEDERICHS | DCC1678 |
| EACLIMA | 30C52034 | EURO REPAR | 1682221680 | EUROREPAR | 1682221680 |
| MAHLE | AC865000S | MAZDA | GHR161480 | MAZDA | GHR161480A |
| MAZDA | GHR161480B | Nissens | 940575 | Nissens | 940575 |
| NRF | 350413 | PRASCO | MZ5260 | PRASCO | MZ5260D |
| SATO TECH | C12869 | Valeo | 814195 | Van Wezel | 27005260 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 27005260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 930 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272822 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₴
