
Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07-(пр-во DENCKERMANN) A146909 UA56
249 ₴
- В наличии
- Код: 69101167202-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Infiniti Q70(Y51) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321068 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12267 | Blue Print | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026400126 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400130 | BOSCH | 381 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146909
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | NA2649 | ASHIKA | 2001144 | ASHUKI | N00295 |
| Blue Print | ADN12267 | BOSCH | F026400130 | BOSCH | F026400126 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7746 | DJ PARTS | FA1077 | FRAM | CA10544 |
| GOODWILL | AG421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321068 | Japanparts | FA144S |
| JAPKO | 20144 | JC PREMIUM | B21074PR | JS ASAKASHI | A2018J |
| KAISHIN | A10296 | MDR | MAF3144 | NIPPARTS | N1321073 |
| Nissan | 16546JK20A | Nissan | 16546JK20B | NPS | N132N77 |
| PATRON | PF1624 | PURFLUX | A1532 | UNIFLUX FILTERS | XA1063 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146909 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z, QX50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167202 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
