bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Ammann, Bomag, Hatz,Winget(Hengst) | |||
| E1834L | HENGST FILTER | 716 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hatz C1776(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1776
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD714 | BOMAG | 5722715 | BOSCH | 1457433570 |
| FIL FILTER | HPU4430 | HATZ | 40084500 | HATZ DIESEL | 40084500 |
| HENGST FILTER | E1834L | M-Filter | A1062 | MAN | C1776 |
| MANN-FILTER | C1774 | MANN-FILTER | C1776 | MISFAT | R1015 |
| Sofima | S7178A | STEP FILTERS | AE2327 | UFI | 2717800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1840 | WIX FILTERS | 49774 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C1776 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 95 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 88 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293047 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴

