
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MONROE) L10839 UA56
411 ₴
- В наличии
- Код: 46291291390-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 22819 | FEBI BILSTEIN | 281 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, QASHQAI 07- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-8910 | Federal Mogul | 359 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, LEAF, PULSAR 10- перед. мост спереди (Пр-во SIDEM) | |||
| 841633 | SIDEM | 377 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага Nissan QASHQAI 07-; X-TRAIL 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201111 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 425 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, QASHQAI 07- перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| NAB-J10B | FEBEST | 425 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38315 01 | Lemforder | 518 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0010/HD | MEYLE | 531 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-8909 | Federal Mogul | 566 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 841629 | SIDEM | 611 грн. | Перейти |
| Опора шаровая NISSAN TEANA MURANO QASHQAI X-TRAIL 03-07 07- 09- (пр-во 555) | |||
| SB4942 | 555 | 701 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- лев. (RIDER) | |||
| RD.54501JG00B | RIDER | 1 181 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- прав. (RIDER) | |||
| RD.54500JG00B | RIDER | 1 181 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4901069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 72-01-134L | ASHIKA | 1 666 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески прав. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 72-01-134R | ASHIKA | 1 759 грн. | Перейти |
| Рычаг NISSAN QASHQAI, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост слева (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38169 01 | Lemforder | 2 277 грн. | Перейти |
| Рычаг NISSAN QASHQAI, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост справа (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38168 01 | Lemforder | 2 323 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески NISSAN QASHQAi / X-TRAIL 08-13 (пр-во 555) | |||
| SAN612L | 555 | 2 324 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MONROE)

КОД ТОВАРА
46291291390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L10839
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAN612L | 555 | SAN612R | 555 | SB4942 |
| A.B.S. | 271160 | ASHIKA | 7201134L | ASHIKA | 7201134R |
| BORG & BECK | BSK6995 | CTR | CQN11L | CTR | CQN11R |
| CTR | CQ0274R | CTR | CQ0274L | Delphi Poland S.А. | TD835W |
| FAI AutoParts | SS2927 | FEBEST | NABJ10B | FEBI BILSTEIN | 22819 |
| FEBI BILSTEIN | 106355 | Federal Mogul | NISB8910 | Federal Mogul | NISB8909 |
| FIRST LINE | FSK6995 | FRAP | SB24083 | GKN | 411667 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201111 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4901069 | Lemforder | 3816801 |
| Lemforder | 3831501 | Lemforder | 3816901 | MASUMA | RU675 |
| MEYLE | 36146100010HD | Nissan | PARTOF54500JD000 | Nissan | partof54501JD000 |
| Nissan | PARTOF54501JD000 | Nissan | partof54500JD000 | Quinton Hazell | EMS8468 |
| RIDER | RD54500JG00B | RIDER | RD54501JG00B | SIDEM | 841628 |
| SIDEM | 841633 | SIDEM | 841629 | SKF | VKDS336021 |
| TALOSA | 5708312 | TRISCAN | 850010839 | Форма | 4100028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L10839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Monroe |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D2868LF03 |
| Код товара | 46291291390 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴
