bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Volvo PentaKohler Engine - Generator(Hengst) | |||
| E2065L | HENGST FILTER | 2 375 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Volvo Penta C301345(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C301345
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7676 | FIL FILTER | HP2673 | HENGST FILTER | E2065L |
| M-Filter | A8011 | MAN | C301345 | MANN-FILTER | C301345 |
| MECAFILTER | FA3637 | MISFAT | R770 | SAKURA | A2418 |
| SAKURA Automotive | A2418 | SAKURA Automotive | FA2418 | Sakura Filters AU | FA2418 |
| Stellox | 8121233SX | STEP FILTERS | AE33271 | UFI | 27C4600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA2279 | VOLVO | 21212204 | VOLVO | 21702911 |
| VOLVO | 21702911V | VOLVO | 3827643 | WIX FILTERS | 49966 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C301345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 494 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 4.65400 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 315 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293268 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴

