bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный Caterpillar, VOLVO, Claas(Donaldson) | |||
| P552040 | DONALDSON | 808 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Industrie C1112/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1112/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATLAS COPCO | 2914809300 | BALDWIN | PF788910 | CLAAS | 0000687121 |
| DONALDSON | P552040 | FIL FILTER | MFE1414B | FLEETGUARD | FS20402 |
| HENGST FILTER | E7040KP30D411 | HENGST FILTER | E7040KP10D412 | KOLBENSCHMIDT | 50014648 |
| MagnetiMarelli | 154770384044 | MAN | C11122 | MANN-FILTER | C11122 |
| METAL LEVE | KX892D | SAKURA | SF191330 | SAKURA Automotive | SF191330 |
| Sakura Filters AU | SF191330 | SCANIA | 1675795 | UNIFLUX FILTERS | XA1655 |
| VOLVO | 3827507 | VOLVO | 3827508 | VOLVO | 3831225 |
| VOLVO | 846734 | VOLVO | 889419 | VOLVO | 889421 |
| WIX FILTERS | K04B356 | WIX FILTERS | 33798 | Неопределен | 2040V30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C11122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293100 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

