
Вентилятор салона NISSAN MICRA / NOTE (пр-во Nissens) 87209 UA56
2 783 ₴
- В наличии
- Код: 6913992175-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор салона DACIA LOGAN I 1.4/1.6 (пр-во Nissens) | |||
| 87267 | Nissens | 2 526 грн. | Перейти |
| Вентилятор отопителя RENAULT Clio 06/2005-12/2014 (пр-во NRF) | |||
| 34031 | NRF | 2 733 грн. | Перейти |
Вентилятор салона NISSAN MICRA / NOTE (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913992175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87209
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 210041 | AUTOGAMMA | GA20360 | AVA COOLING | DN8383 |
| AVA COOLING | DA8010 | FEBI BILSTEIN | 106364 | FRIGAIR | 05991098 |
| JDEUS | 412M37 | LEINA | QF00Q00030 | METZGER | 0917310 |
| Nissan | 272269U01A | Nissan | 27226AX105 | Nissens | 87267 |
| NRF | 34031 | OSSCA | 14483 | Stellox | 2999044SX |
| Valeo | 698755 | Valeo | 715057 | Van Wezel | 4331773 |
| WILMINK | WG1735692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Nissan |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Wind, Twingo, Logan, Largus, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.33000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913992175 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 783 ₴
