
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT 96-05 зад. мост (Пр-во SIDEM) 837735 UA56
499 ₴
- В наличии
- Код: 46291297353-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок цапфы AUDI A6, VW PASSAT 97-05 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-13506 | Federal Mogul | 334 грн. | Перейти |
| Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 23568 | FEBI BILSTEIN | 515 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT 96-05 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837735
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71941VV | 4U Autoparts | 71941VV | BC GUMA | BC0114 |
| DAYCO | DSS1825 | FEBI BILSTEIN | 23568 | Federal Mogul | VOSB13506 |
| GSP | 530500 | JP GROUP | 1150301600 | LYNXAUTO | B8301 |
| MAPCO | 38838 | MAXGEAR | 723806 | MERTZ | MS4250 |
| METZGER | 52086109 | PATRON | PSE11664 | SASIC | 2606031 |
| SIDEM | 837735 | SWAG | 32923568 | TEDGUM | 00729615 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732065 | VAG | 8E0505172A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.10100 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297353 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
