
Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) 05P913 UA56
761 ₴
- В наличии
- Код: 46351202652-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 208 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 332 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 438 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P913
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37195 | A.B.S. | 37349 | BOSCH | 0986495066 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 0986424701 |
| CHAMPION | 573085CH | Jurid | 573085J | LPR | 05P906 |
| MagnetiMarelli | 363916060256 | MASTER SPORT | 13046071862NSETMS | Quinton Hazell | MBP1358 |
| Remsa | 098400 | Remsa | 076600 | RIDER | RD23440STD |
| RIDER | RD330147PRF | RIDER | RD3323DB1532 | TRW | GDB1419 |
| TRW | GDB1532 | VAICO | V2581111 | Valeo | 301639 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.75400 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202652 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P913 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴
