bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN JUKE, MICRA III 1.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1734s | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NOTE, MICRA 1.5DCI 03-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9469 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130310 | RIDER | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN JUKE 1.5 dCI (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-01-128 | ASHIKA | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan NOTE 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321059 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12248 | Blue Print | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9469/AP134/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9469 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIO 1.5 DCI 05-, 1.6-2.0 06- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400047 | BOSCH | 368 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
66001302075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015333
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGRALE | NA2628 | ALPHA FILTER | AF1734s | ASHIKA | 2001128 |
| Blue Print | ADN12248 | BOSCH | F026400047 | DENCKERMANN | A140932 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321059 | M-Filter | K762 | M-Filter | K773 |
| Nissan | 1645600QAR | Nissan | 1654600QAR | Nissan | 16546BC40A |
| Nissan | 16546BN701 | Nissan | 16552AY900 | Nissan | 2232400QAB |
| Nissan | 8200216005 | Nissan | 8200437229 | RENAULT | 165460588R |
| RENAULT | 165469040R | RENAULT | 8200399214 | RENAULT | 8671019029 |
| RIDER | REC130310 | RIDER | RD1340WA9469 | ROVER | FA3055 |
| UFI | 3031900 | WIX FILTERS | WA9469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.23800 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001302075 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

