bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4273009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 161 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора MAZDA 3-5 03-14 задн. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| MZSB-MZ5R | FEBEST | 228 грн. | Перейти |
Втулка подвески Mazda premacy 07- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVMZ-2
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271192 | ASHIKA | GOM342 | ASHUKI | M87947 |
| Blue Print | ADM58054 | CTR | GV0385 | FEBEST | MZSBMZ5R |
| GKN | 411573 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4273009 | Japanparts | RU342 |
| MALO | 50067 | MAZDA | C24328156B | MAZDA | C24328156C |
| MAZDA | C24328156D | NIPPARTS | N4293001 | SIDEM | 851901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVMZ2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907188 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

