
Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во UFI) 30.101.00 UA56
244 ₴
- В наличии
- Код: 69101287864-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 98-, TRANSIT CONNECT 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6535 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130298 | RIDER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015197 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во M-filter) | |||
| K411 | M-Filter | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS WA6535/AP074/1 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6535 | WIX FILTERS | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140291 | DENCKERMANN | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014022 | KOLBENSCHMIDT | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E375L | HENGST FILTER | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 1457433686 | BOSCH | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2774/3KIT | MANN-FILTER | 342 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287864

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.101.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457433686 | CHAMPION | CAF100697P | DENCKERMANN | A140291 |
| FORD | 1058022 | FORD | 10722446 | FORD | 1072246 |
| FORD | 1319573 | FORD | 1319615 | FORD | 1480568 |
| FORD | 1516739 | FORD | 3S419601AA | FORD | 7T169601AA |
| FORD | 7T169601AB | FORD | 98AB9601CB | FORD | 98AX9601AA |
| FORD | YS4Z9601CC | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8193 | GM Korea | 8193 |
| HENGST FILTER | E375L | KNECHT | LX7981 | KOLBENSCHMIDT | 50014022 |
| M-Filter | K411 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015197 | MANN-FILTER | C27743KIT |
| MITSUBISHI | MB120390 | MITSUBISHI | ME120389 | MITSUBISHI | ME401607 |
| MITSUBISHI | ME401609 | PARTS MALL | PA2030 | RIDER | REC130298 |
| RIDER | RD1340WA6535 | WIX FILTERS | WA6535 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3010100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287864 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴
