
Уплотняющее кольцо, раздаточная коробка BMW 52x80x8 ACM (пр-во Corteco) 01035172B UA56
269 ₴
- В наличии
- Код: 6900375828-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Уплотняющее кольцо, раздаточная коробка BMW 52x80x8 ACM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375828

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01035172B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 27107539265 | WILMINK | WG1220973 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Уплотняющее BMW X3 (E83) | Уплотняющее BMW X5 (E70) | Уплотняющее BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01035172B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота 2 [мм] | 12 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Длина упаковки | 80 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375828 |
| Рік виробництва до | 10/2005 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
