
Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) VKM 61022 UA56
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 46101192411-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46101192411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 61022
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKOJA | A700475 | ASVA | TYBP058 | Blue Print | ADT39656 |
| FEBEST | 0188ACA30 | FEBI BILSTEIN | 104479 | KAMOKA | R0401 |
| KAVO | DIP9023 | KAVO PARTS | DIP9023 | KAVO PARTS | DIP9057 |
| LYNX | PB7037 | SKF | VKM61022 | SWAG | 81104479 |
| TOYOTA | 1660328020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжной Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM61022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 115 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 10.3 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, Camry, RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101192411 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴
