bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FIESTA 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9606 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130222 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FIESTA VI 1.25-1.6 16V, 1.6TDCI 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141254 | DENCKERMANN | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9606/AP151/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9606 | WIX FILTERS | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52257 | Blue Print | 325 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD B-MAX, FIESTA VI 1.0 EB, 1.5-1.6 TDCI 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400135 | BOSCH | 453 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2633 | KNECHT | 571 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C17006 | MANN-FILTER | 701 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD, MAZDA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1323062
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM52257 | BOSCH | F026400135 | DENCKERMANN | A141254 |
| FORD | 1539671 | FORD | 1554579 | FORD | 1729860 |
| FORD | 1803059 | FORD | 1810699 | FORD | 8V219601A1A |
| FORD | 8V219601AA | FORD | 8V219601AB | FORD | CN119601AD |
| FORD | N04039C155 | FORD | N04039C155A | KNECHT | LX2633 |
| M-Filter | K7009 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015395 | MANN-FILTER | C17006 |
| MAZDA | Y64513Z40 | MAZDA | Y64513Z40A | PARTS MALL | PA2053 |
| RIDER | REC130222 | RIDER | RD1340WA9606 | SK SPEEDMATE | SMAFJ226 |
| WIX FILTERS | WA9606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1323062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.26500 |
| Высота упаковки | 195 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258318 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

