bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник колин. вала задний REAR VW Crafter 2,5 TDI 06 - У КОРПУСИ (вир-во Elring) | |||
| 741.700 | Elring | 3 811 грн. | Перейти |
Сальник колен. вала задний REAR VW Crafter 2,5 TDI 06- В КОРПУСЕ (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
69101050220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20036356B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 20036356 | Elring | 741700 | FAI AutoParts | OS1494 |
| FEBI BILSTEIN | 49049 | GLASER | P7782101 | SWAG | 30949049 |
| VAG | 076103171 | VAG | 076103171B | VICTOR REINZ | 819003900 |
| WILMINK | WG1084278 | WILMINK | WG1087722 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20036356B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 15.7 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Висота 1 [мм] | 16 |
| Высота упаковки | 5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Длина упаковки | 170 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | С фланцем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 152 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 131 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101050220 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴

