bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 15- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9814 | RIDER | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130086 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146904 | DENCKERMANN | 287 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-104 | PARTS MALL | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 15- (пр-во Mando) | |||
| MMF010001 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320558 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 458 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3677 | KNECHT | 528 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во MANN) | |||
| C28040 | MANN-FILTER | 553 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022155
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH35 | DENCKERMANN | A146904 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320558 |
| KNECHT | LX3677 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010001 | MANN-FILTER | C28040 |
| Mobis | 28113D3100 | Mobis | 28113d3100 | Mobis | 28113d3100 |
| NIPPARTS | N1320556 | PARTS MALL | PAA104 | PARTS MALL | PAA104 |
| RIDER | RD1340WA9814 | RIDER | REC130086 | SK SPEEDMATE | SMAFH057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001209297 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

