
Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во SIDEM) 803318 UA56
380 ₴
- В наличии
- Код: 46291297370-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок балки моста FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 43738 | FEBI BILSTEIN | 380 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 710 0005 | MEYLE | 384 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35549 01 | Lemforder | 538 грн. | Перейти |
Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803318
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BSK7480 | FEBEST | FDAB015 | FEBI BILSTEIN | 43738 |
| FIRST LINE | FSK7480 | FORD | 1762747 | FORD | CU7J5K896AA |
| Lemforder | 3555001 | Lemforder | 3554901 | MASTER-SPORT GERMANY | 43738BPCSMS |
| MERTZ | MS4840 | MEYLE | 7147100005 | MOOG | FDSB12522 |
| SASIC | 2606034 | SIDEM | 803318 | SKF | VKDS434010 |
| SWAG | 50943738 | TED GUM | 00227736 | TEDGUM | 00227736 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297370 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
