bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик модуля натяжителя ремня MPQ1255 (Пр-во MagnetiMarelli) | |||
| 331316171255 | MagnetiMarelli | 384 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T38028 | Gates | 851 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень (Пр-во Ina) | |||
| 531 0827 10 | INA | 937 грн. | Перейти |
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)

КОД ТОВАРА
46101044472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0387-RE
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | H88045 | AUTEX | 654872 | Blue Print | ADH29633 |
| FEBI BILSTEIN | 104965 | FEBI BILSTEIN | 31255 | Gates | T38028 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1144057 | HONDA | 31180PNA003 | HONDA | 31180PNAJ01 |
| INA | 531082710 | IPD | 153867 | LYNX | PB5004 |
| MagnetiMarelli | 331316171255 | MAXGEAR | 540779 | Optimal | 0N2207 |
| Ruville | 57435 | Stellox | 0340788SX | SWAG | 85931255 |
| WILMINK | WG1432192 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0387RE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, RDX, CR-V, FR-V, Integra, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBEST |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101044472 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 8302200090 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

