
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3602124 UA56
809 ₴
- В наличии
- Код: 69001208302-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.24337STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AURIS/COROLLA/RAV 4 передн. (RIDER) | |||
| RD.24336STD | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/COROLLA/RAV 4 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3425 | RIDER | 568 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3424 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-010 | PARTS MALL | 632 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602125 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 665 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA RAV 4 (пр-во Mando) | |||
| MPT08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.330084PRF | RIDER | 696 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1258 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодки торм. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Mando) | |||
| MPT36 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 776 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37544 | A.B.S. | 793 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 2.4VVT-I 4WD 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2093 | SANGSIN | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-230 | ASHIKA | 818 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2138 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1232.00 | Remsa | 1 056 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1234.00 | Remsa | 1 068 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 240 | BOSCH | 1 163 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 174 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3425 | TRW | 1 339 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3424 | TRW | 1 539 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602124
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37543 | A.B.S. | 37544 | ASHIKA | 5002230 |
| BOSCH | 0986494174 | BOSCH | 0986494240 | BREMBO | P30051 |
| BREMBO | P83082 | BREMBO | P83071 | CTR | CKT48 |
| CTR | CKT49 | CTR | GK1063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602125 |
| Jurid | 572598J | Jurid | 572569J | LPR | 05P1258 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT36 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT08 | MK Kashiyama | D2268 |
| PARTS MALL | PKF010 | Remsa | 123400 | Remsa | 123200 |
| RIDER | RD3323DB3425 | RIDER | RD24337STD | RIDER | RD3323DB3424 |
| RIDER | RD330084PRF | RIDER | RD330159PRF | RIDER | RD24336STD |
| SANGSIN | SP2093 | SANGSIN | SP2138 | TOYOTA | 0446542140 |
| TOYOTA | 0446542150 | TOYOTA | 0446542170 | TOYOTA | 0446542180 |
| TOYOTA | 04465YZZDY | TOYOTA | 0446542190 | TOYOTA | 446542180 |
| TOYOTA | 446542150 | TOYOTA | 0446542190 | TOYOTA | 446542140 |
| TOYOTA | 04465YZZDY | TOYOTA | 446502230 | TOYOTA | 0446502230 |
| TRW | GDB3425 | TRW | GDB3424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3602124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 146.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, RAV4, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208302 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴
