bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9774 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130019 | RIDER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda CX-5 11-; Mazda 6 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141795 | DENCKERMANN | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 2.0, 2.5 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400347 | BOSCH | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52264 | Blue Print | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3 (BM), 6 (GJ), CX-5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9774 | WIX FILTERS | 391 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27019 | MANN-FILTER | 617 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3,6, CX-5 (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX4143 | KNECHT | 836 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-343
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM52264 | BOSCH | F026400347 | DENCKERMANN | A141795 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323063 | KNECHT | LX4143 | MANN-FILTER | C27019 |
| MAZDA | PE07133A0A | RIDER | RD1340WA9774 | RIDER | REC130019 |
| WIX FILTERS | WA9774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda CX-5 (KE, GH) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GJ, GL) | Фильтр Mazda 6 УНИВЕРСАЛ (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665830 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴

