bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA 01-07 перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| TAB-024 | FEBEST | 391 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA AVENSIS, COROLLA 00-09 перед. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| TAB-201 | FEBEST | 407 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага TOYOTA COROLLA передн. нижн. (пр-во RBI) | |||
| T24ZE121T | RBI | 625 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний левый Toyota Corolla -09 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4902039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 531 грн. | Перейти |
Втулка подвески Toyota corolla 120 00-08 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-29
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0464
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AYWIPARTS | AW1420799 | CTR | GV0464 | FEBEST | TAB024 |
| FEBEST | TAB201 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4902039 | LYNX | C9190 |
| MASUMA | RU386 | RBI | T24ZE121B | RBI | T24ZE121T |
| RBI | T24W11WB | Stellox | 8798057SX | TOYOTA | 4586612200 |
| TOYOTA | 4865512170 | TOYOTA | 4865512170BIGBUSH | TOYOTA | 4865512170BIGT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT29 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.36500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910801 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

