
Втулка стабилизатора NISSAN PATHFINDER (пр-во Jakoparts) J4271009 UA56
138 ₴
- В наличии
- Код: 69001257961-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стаб. NISSAN задн. (пр-во RBI) | |||
| N21R51E | RBI | 248 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора NISSAN PATHFINDER (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4271009
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | N76007 | Blue Print | ADN180510 | FEBEST | NSBR51MR |
| FEBI BILSTEIN | 42538 | GSP | 513299 | Nissan | 54613EA520 |
| PATRON | PSE2427 | RBI | N21R51E | RBI | N21R51E00 |
| SWAG | 82942538 | YAMATO | J71065YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4271009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.08400 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257961 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
