
Радиатор масляный VOLKSWAGEN PASSAT B6 (3C2, 3C5) (05-) (пр-во Van Wezel) 58003329 UA56
1 701 ₴
- В наличии
- Код: 46131217002-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный VOLKSWAGEN PASSAT B6 (3C2, 3C5) (05-) (пр-во FEBI) | |||
| 101008 | FEBI BILSTEIN | 2 139 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный VOLKSWAGEN PASSAT B6 (3C2, 3C5) (05-) (пр-во Nissens) | |||
| 90660 | Nissens | 2 239 грн. | Перейти |
Радиатор масляный VOLKSWAGEN PASSAT B6 (3C2, 3C5) (05-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131217002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58003329
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 046015N | AVA COOLING | VW3329 | BUGIAD | BSP23326 |
| FEBI BILSTEIN | 101008 | JDEUS | 430M06A | JP GROUP | 1113500500 |
| KNECHT | CLC174000S | Metalcaucho | 05377 | Nissens | 90660 |
| Nissens | 91309 | NRF | 31172 | OSSCA | 05821 |
| STC | T405377 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718040 | URO Parts | 06D117021C |
| VAG | 06D117021C | VAICO | V15606018 | Van Wezel | 58013730 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58003329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, A1, Touran, Jetta, A4, Octavia, A6, A3, Scirocco, Passat, TT, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131217002 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴
