
Втулка стабилизатора TOYOTA HILUX (пр-во Jakoparts) J4262010 UA56
150 ₴
- В наличии
- Код: 69001257960-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора TOYOTA HILUX (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4262010
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT38057 | FEBI BILSTEIN | 42893 | GKN | 411782 |
| GSP | 512265 | PATRON | PSE2356 | RBI | T21460 |
| SIDEM | 845824 | SWAG | 81942893 | TOYOTA | 4881514160 |
| VAG | J4881514160 | YAMATO | J72066YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4262010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.03600 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257960 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
