
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-09 перед. мост (Пр-во SKF) VKDS 331014 UA56
627 ₴
- В наличии
- Код: 46291284311-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, 04-11 перед. мост низ сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36761 01 | Lemforder | 274 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 02- перед. мост сзади низ (Пр-во FEBI) | |||
| 28582 | FEBI BILSTEIN | 328 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-08 перед. мост (Пр-во MONROE) | |||
| L29846 | Monroe | 353 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT (B5), AUDI A4, A6, передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985429 | RIDER | 388 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / SKODA / VW PASSAT / A4, A6, A8 / SUPERB (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1364 | Federal Mogul | 590 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, VW PASSAT 94-05 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0060/HD | MEYLE | 743 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW PASSAT B5, AUDI A4, A6 (98-) передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 10073 | FEBI BILSTEIN | 758 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW/AUDI/SKODA (Старый номер 985429)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0096 10 | FAG | 781 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-11 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863619 | SIDEM | 810 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW) | |||
| JBU100 | TRW | 948 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 17659 01 | Lemforder | 1 001 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-09 перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46291284311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 331014
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Delphi Poland S.А. | TD439W | FAG | 829009610 | FEBI BILSTEIN | 10073 |
| FEBI BILSTEIN | 28582 | Federal Mogul | VOSB1364 | Lemforder | 3676101 |
| Lemforder | 1765901 | MEYLE | 1004070060HD | Monroe | L29846 |
| RIDER | RD3445985429 | SASIC | 9001540 | SIDEM | 863619 |
| TRW | JBU100 | VAG | 4D0107183Q | VAG | 4D0407183AA |
| VAG | 4D0407183AB | VAG | 4D0407183AC | VAG | 4D0407183M |
| VAG | 4D0407183N | VAG | 4D0407183P | VAG | 4D0407183Q |
| VAG | 4D0407183S | VAG | 4F0407183B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VAG |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS331014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291284311 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴
