bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный Case New Holland WK8044x(MANN) | |||
| WK8044x | MANN-FILTER | 708 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Case New Holland WK8152(MANN) | |||
| WK8152 | MANN-FILTER | 878 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NEW HOLLAND(WIX) | |||
| 33809 | WIX FILTERS | 1 233 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Case, Claas, New Holland(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H542WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 87803442 | CLEAN FILTERS | DN1967 | DONALDSON | P551425 |
| FIL FILTER | ZP3260FMB | FLEETGUARD | FS19680 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ65 |
| HENGST FILTER | H542WK | MAN | WK8044X | MAN | WK8152 |
| MANN-FILTER | WK8044x | MANN-FILTER | WK8152 | MECAFILTER | ELG5595 |
| MISFAT | M704 | RYCO | Z65 | WIX FILTERS | 33765 |
| WIX FILTERS | 33809 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H542WK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294444 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

