
Радиатор охлаждения OUTLANDER 2.0i/2.4i 13+ (пр-во Van Wezel) 32002256 UA56
3 679 ₴
- В наличии
- Код: 46131272862-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER 12-15 (TEMPEST) | |||
| TP.15628967 | TEMPEST | 3 387 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OUTLANDER 2.0i/2.4i 13+ (Пр-во AVA) | |||
| MT2256 | AVA COOLING | 4 136 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения OUTLANDER 2.0i/2.4i 13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32002256
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107345 | AVA COOLING | MT2256 | EACLIMA | 31R51117 |
| MITSUBISHI | 1350A601 | MITSUBISHI | 1350A602 | MITSUBISHI | 1350A825 |
| MITSUBISHI | 1350A940 | Nissens | 628967 | NRF | 550025 |
| NRF | 550054 | PATRON | PRS4470 | PRASCO | MT2256 |
| TEMPEST | TP15628967 | Van Wezel | 32002256 | ZEKKERT | MK1566 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 32002256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 706 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.41000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272862 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴
