bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CASE, New Holland, CASE T8.390 малый (MX-315/340) двигателя (CNH) | |||
| 87356547 | CNH | 3 419 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Case New Holland CF37001(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF37001
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CNH | 87356547 | DONALDSON | P607557 | Donaldson-AU | P607557 |
| FLEETGUARD | AF4201 | FLEETGUARD | AF4201 | HIFI FILTER | SA16509 |
| MANN-FILTER | CF37001 | NEW HOLLAND | 87356547 | SPERRY NEW HOLLAND | 87356547 |
| Stellox | 8121137SX | STEP FILTERS | AE47129 | WIX FILTERS | 49557 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF37001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.60500 |
| Высота упаковки | 405 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293201 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 506 ₴

