bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| САЛЬНИК ПРИВОДА SUZUKI GRAND VITARA 38.25X62.2X8X8 (FEBEST) | |||
| 95GBY-40620808C | FEBEST | 133 грн. | Перейти |
Сальник коробки передач(пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900378318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027781B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CLAAS | 6005004453 | Corteco | 19027781 | FEBEST | 95GBY40620808C |
| FEBEST | 95GBY40620808C | MALO | 1089PIAC | Stellox | 3400152SX |
| SUZUKI | 0928340029 | SUZUKI | 0928340029 | TRISCAN | 855069002 |
| WILMINK | WG1224676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki WAGON R+ НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (EM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027781B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378318 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

