bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. <ДК> | |||
| DK.7701050918 | Дорожня карта | 431 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.23980STD | RIDER | 451 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1479 | RIDER | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.330098PRF | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/OPEL/RENAULT PRIMASTAR/VIVARO/TRAFIC задн. (пр-во ABS) | |||
| 37288 | A.B.S. | 659 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние RENAULT, OPEL (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-109 | ASHIKA | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VIVARO BOX (F7) 01- R задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1742 | SANGSIN | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 040 | BOSCH | 941 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0591.30 | Remsa | 997 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1479 | TRW | 1 168 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 01- задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
66001273215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MBF015023
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37288 | ABE | C2R011ABE | ASHIKA | 5101109 |
| BOSCH | 0986494040 | BREMBO | P59041 | Cifam | 8226350 |
| CTR | CKVW30 | FORD | 1605199 | FORD | 4414029 |
| FriCo | FC1068 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414520 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 7701050918 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9199262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93173646 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192389 |
| Intelli | D492E | LPR | 05P946 | MASTER SPORT | 13046028402NSETMS |
| Nissan | 4406000QAF | Remsa | 859120 | Remsa | 059130 |
| RENAULT | 7701054772 | RENAULT | 7701054772 | RIDER | RD3323DB1479 |
| RIDER | RD330098PRF | RIDER | RD23980STD | SANGSIN | SP1742 |
| Solgy | 209021 | TRW | GDB1479 | Дорожня карта | DK7701050918 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MBF015023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина внешней накладки | 16.2 мм |
| Высота внешней накладки | 57.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001273215 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴

